Новости / Интервью
26 января 2017   6619

Главная красавица Подольска посетила телеканал «Кварц»

 

Такая юная, но уже трудолюбивая: в свои 20 лет Мария Пахомова добилась немало успехов. В её плотном графике репетиции, кастинги, съёмки, не забывает девушка и про учёбу.

- Мария, ну расскажите, как пришла идея принять участие в таком масштабном конкурсе?

- Он (конкурс – прим. ред. ТВ «Кварц») заинтересовал меня в первую очередь своей благотворительной направленностью, ведь все собранные средства пойдут в фонд Константина Хабенского для помощи детям с заболеваниями головного мозга. Этот конкурс полностью подтверждает фразу: «Красота спасёт мир!».

- А как проходил сам кастинг, какие были эмоции в тот момент, когда сказали, что Вы в числе участниц?

- Кастинг для меня проходил очень волнительно, потому что я в первый раз принимаю участие в подобном проекте. Естественно, когда мне позвонили и сказали, что я прошла в финал, я очень обрадовалась.

Подготовка участниц к конкурсу отнимает много времени и сил, но наша Маша ради победы готова терпеть, тем более, когда за спиной поддержка целого города.

- Как сейчас проходит подготовка? Интересно, сложно? Какие эмоции за 4 дня до старта?

- Подготовка идёт активно. К работе с финалистками привлечены профессионалы в области дефиле, хореографии и сценической речи. У нас проходят ежедневные тренировки.

Чаще всего родители против участия своих дочерей в подобных конкурсах, но у подольчанки всё с точностью до наоборот. На кастинг её отправил, никто иной как папа.

«Узнал я о конкурсе в интернете, сам предложил дочери поучаствовать, почему бы и нет. Она прошла кастинг и сейчас в финале представляет наш город», -говорит папа Марии Владислав Пахомов.

 Отец уверен, что у его дочки перспективное модельное будущее - совсем недавно подольчанка появилась на обложке современного женского журнала «Women’s Health». За её плечами десятки профессиональных фотосессий и съёмок в рекламных роликах известных брендов, но это только начало большого пути, а пока Мария пытается сосредоточиться на конкурсе. Кстати, как отмечает девушка, никакой войны между конкурсантками нет, и вроде бы все друзья!

«Мне кажется, что каждая там достойна победить, потому что все красавицы и очень интересные девушки», - считает Мария Пахомова.

Сразу после съёмки Мария снова отправится на репетицию, для того чтобы уже во вторник предстать перед жюри в лучшем виде. Кстати, оценивать конкурсанток будут именитые гости, среди которых Дмитрий Дибров, Иван Ургант, Дмитрий Маликов, Екатерина Стриженова и участницы прошлых лет конкурса "Мисс Россия".

- Каждый подольчанин просто обязан проголосовать за нашу землячку, за нашу красавицу Марию Пахомову. Мария, что для этого нужно сделать?

- Для этого необходимо зайти на сайт конкурса, там есть подробное описание.

Поддержим Марию Пахомову! Победим вместе! Проголосовать за Марию можно на сайте missoblast.ru


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+