Новости / Спорт
12 сентября 2022   1838

Первенство Подмосковья собрало в Подольске почти 150 каратистов

За звание лучших в киокусинкай карате боролись юноши и девушки от 12 до 17 лет. По итогам соревнований 60 каратистов из Большого Подольска представят Московскую область на Всероссийских соревнованиях в Сочи.


- Подольская школа каратэ является одной из самых сильных в России. Наши каратисты славятся на всю страну и котируются широко на международной арене. Все они имеют различные разряды, представляют наш регион на Всероссийских соревнованиях и входят в состав сборной команды России. Ежегодно ребята привозят с первенств и чемпионатов России от 15 до 20 золотых медалей, - подчеркнул в своем телеграм глава Подольска Дмитрий Жариков и пожелал ребятам успехов и побед.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+