Новости / Спорт
12 апреля 2022   3052

Подольчанка - в числе лучших по итогам Чемпионата России по марафону

Жаркая погода и та самая знаменитая марафонская дистанция в 42 с лишним километра, преодолеть которую - сравни подвигу! В Сочи состоялся чемпионат России по марафону, на котором спортсменка из Подольска Оксана Акименкова заняла почетное шестое место с результатом 2 часа 38 минут. Кроме того, в составе команды Московской области она завоевала серебряную медаль.

- Было жарко на второй половине дистанции и местами был сильный ветер, мешавший движению. Но в целом все хорошо организовано, трасса ровная, так что задачу минимум мы выполнили, - поделилась впечатлениями Оксана Акименкова.

Уже в мае подольской спортсменке предстоят очередные испытания. Болеем и поддерживаем!


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+