Новости / Спорт
5 апреля 2021   3654

Подольские боксеры завоевали золото в составе сборной МО

Боксеры из Подольска в составе сборной завоевали первое общекомандное место в чемпионате ЦФО России среди мужчин 19-40 лет. Соревнования прошли в Тульской области.

Свой вклад в победу внесли Герман Арджения, занявший первое место в весовой категории 60 кг и одновременно выполнил норматив Мастера спорта России. Богдан Лежнев в весе 56 кг в финальном поединке уступил сопернику, бронзу в категории 75 кг завоевал Алексей Постников, поделились в группе "Подольск Бокс" в ВК.

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб!