Новости / Спорт
19 сентября 2022   2485

Россыпь наград от дзюдоистов Подольска

Выходные подарили нашему городу отличное спортивное настроение, а заодно – много медалей! Отличились наши дзюдоисты, причем сразу на нескольких турнирах.

✅На соревнованиях в Дзержинском, посвященном Дню города, Кристина Владимирова, Анастасия Молчанова, Алексей Тюляков, Артем Кичанов и АртёмЛитвиненко завоевали золотые медали. Александр Самарский и Никита Спиридонов – серебро.

✅В Зеленограде на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет Иван Цветков стал серебряным призером, Федор Софин – бронзовым.

✅Наконец, в Павловском Посаде на Первенстве Московской области среди юниоров Николай Цветков взял золото, Всеволод Полковников и Артем Абакумов – серебро, Анушервон Рахмонов и Владислав Борисов – бронзовые награды. В командном зачёте команда Подольска заняла 3 место.