Новости / Спорт
6 апреля 2021   2709

Заключительный день соревнований в Сыктывкаре принес нашим лыжникам 4 золота

Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной среди юношей и девушек 15-16 лет завершились триумфом ребят из СШОР по лыжным гонкам. В заключительный день в Сыктывкаре прошли эстафетные гонки. Золотые медали среди юношей завоевали Вячеслав Мамичев, Александр Сайфиев, Василий Амелин и Арсений Власов. У девушек бронзовыми призерами стали Софья Чапкина, Екатерина Аксенова, Ирина Сошникова и Ирина Головатюк.

По итогам 4-х дней соревнований подольская дружина из 145 команд заняла первое место. Поздравляем наших спортсменов и тренерский штаб с успехом!